Спортивные менеджеры ЧГИФК поделились своим весенним настроением.

25.03.2014 318

Идея водного соревнования зародилась уже давно, но как любое качественное мероприятие требовало значительной подготовки. Так как город Чайковский располагается на р. Кама, поэтому спортивное событие было решено назвать "Водная Феерия". Весна несет с собой всегда обновление и праздник, поэтому нашим спортивным менеджерам удалось передать свое весеннее настроение в веселых конкурсах. На базе плавательного бассейна «Буревестник» Чайковского института физкультуры 19 марта были проведены веселые старты на воде. Конкурсы проводились как на суше, так и на воде. Соревнование прошли на одном дыхание, болельщики активно поддерживали своих участников!

 

От института было заявлено 5 команд: «Сёрферы» - команда студентов 36 гр. кафедры «Менеджмент организации»; «Верные друзья» - команда студентов 12 гр. кафедры «Теория и методика физической культуры и спорта»; «Черная жемчужина» - сборная команда 1 курса кафедры «Менеджмент организации»; «Чемпионы» - сборная команда ЧГИФК и команда студентов 10 гр. кафедры «Безопасность жизнедеятельности».

 

Лауреатами sports event «Водная Феерия» стала сборная команда ЧГИФК «Чемпионы». Они получили путевку в Кунгурскую ледяную пещеру и подарок от спонсора суши-бар «Гейша» - набор рол.

 

Организаторами мероприятия выступили кафедра «Менеджмент организации» и Отделение   Межрегиональной Общественной организации содействия развитию спорта "Команда 2018" Пермского края г. Чайковский.






Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*