30 марта – День открытых дверей УрГПУ

20.03.2014 539

Мартовский День открытых дверей – традиционно самое посещаемое мероприятие в Уральском государственном педагогическом университете. 30 марта в УрГПУ ожидается порядка 600 гостей. Познакомиться со старейшим педагогическим вузом Уральского региона абитуриентам предложат в новом формате.

 

В холле первого этажа главного учебного корпуса УрГПУ по адресу: пр. Космонавтов, 26 будет организована работа стендов учебных подразделений университета, где любой желающий сможет получить интересующую информацию и раздаточный материал об институтах и факультетах УрГПУ.

 

Церемония открытия Дня открытых дверей УрГПУ состоится в актовом зале Информационно-интеллектуального центра – Научной библиотеки на 2 этаже. С приветственным словом к абитуриентам обратится ректор Уральского государственного педагогического университета, доктор педагогических наук, профессор Алевтина Александровна Симонова.

 

Все желающие смогут пройти тестирование на определение профессиональных компетенций. Полученный результат поможет абитуриенту определиться в выборе направления подготовки.

 

Вопреки устоявшемуся мнению о том, что педагогический вуз готовит только педагогические кадры, УрГПУ презентует абитуриентам разнообразие непедагогических направлений подготовки: фундаментальная информатика и информационные технологии, реклама и связи с общественностью, международные отношения и многие другие. В вузе реализуется 44 профиля направления подготовки «Педагогическое образование», по которым готовятся высококвалифицированные кадры для образовательных организаций всех уровней. Кроме того, по окончании УрГПУ выпускник может получить диплом о присвоении степени бакалавра по одному из 23 реализуемых направлений в области экономики и управления, психологии, социологии, культуроведения и т.д.

 

Информация для абитуриентов – priem.uspu.ru.

 

Приглашаем всех желающих получить качественное образование, отвечающее современным стандартам, на День открытых дверей Уральского государственного педагогического университета 30 марта в 10:00 по адресу: пр. Космонавтов, 26!





 

Пресс-служба УрГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*