Студенты нк апк прошли обучение по теме « разработка flash-игр»

20.03.2014 571

C 10 по16 марта 2014 года студенты НК АПК прошли обучение в ООО «Центр ИТО» на базе ДОКЛ  «Байтик» по теме «Разработка Flash-игр» в рамках совместного с IT-park г. Казань республиканского проекта «IT-Jump» под эгидой Центра Информационных Технологии в Образовании IT-Jump РТ.

 

Программа обучения была очень интересной и насыщенной:

1.      Проект «IT-Jump» . Работа в команде. Проектная деятельность.

 

2.      Рекомендации по построению проектов, критерии их оценки.

 

3.      Мастер-классы по программированию на ActionScript 3.0,дизайну,разработке приложений и игр для Web-браузеров и мобильных устройств, проектированию интерфейсов, трендам мобильной разработки.

 

4.      Мастер-классы по маркетингу и финансовым вопросам.

 

5.      Психологические тренинги. Защита проектов. 



 

 

По итогам Фестиваля Web- проектов и  робототехники IT-Jump Дипломом 2 степени смены «Разработка Flash-игр» Республиканского проекта «IT-Jump» за Проект «13-й стул»  награждены участники  Нижнекамского агропромышленного колледжа (Фардеева Гульназ, Тарасов Тимур). 




 

 

Вот  впечатления Гульназ и Тимура о поездке.

Поездка  в лагерь оказалась для нас очень интересным времяпрепровождением и в то же время настоящим испытанием. Этот лагерь, несмотря на короткий срок, стал нашим домом, а ребята - нашими лучшими друзьями. Мы многое почерпнули из предоставленных знаний. Там проводились различные тренинги и мастер-классы, на которых мы получили много информации для своего дальнейшего развития.

 

Также у нас была экскурсия в «IT-Park», где было очень интересно и безумно красиво. Мы узнали полезную информацию о менеджменте данной компании, о возможностях и работе в ней, особенностях функционирования бизнес-инкубатора, после чего провели экскурсию по зданию – оно просто огромное и очень красивое. Еще у IT-Parkа есть свое учебное заведение, где готовят специалистов для дальнейшей работы в компании.

 

Нам было настолько интересно, что мы обязательно поедем туда снова. Рассчитываем, что это будет в апреле.

 

В общем, было замечательно, мы отлично провели время и очень благодарны всем организаторам, а также директору колледжа Кадырову Алмазу Кавиевичу за поддержку в поездке.


 

 

Фардеева Гульназ, Тарасов Тимур, студенты 1 курса,  Титов С.В., заместитель директора по научно-методической работе ГАОУ СПО «Нижнекамский агропромышленный колледж», г.Нижнекамск,

Республика Татарстан

 

 

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*