Молодёжное педагогическое движение набирает обороты

03.03.2014 419
Источник: Общероссийский Профсоюз образования


Инициатива Исполкома Общероссийского Профсоюза образования по созданию объединений молодых педагогов при региональных профсоюзных организациях, озвученная в ходе проведения II сессии Всероссийской педагогической школы Профсоюза в 2013 году,  приносит свои плоды!

27 и 28 февраля в Калининградской области и в Забайкальском крае прошли мероприятия по созданию молодёжных объединений.

Вновь созданные Молодёжный совет в Калининградской области и Ассоциация молодых педагогов в Забайкалье, призваны решать задачи, связанные с закреплением молодых кадров образовательных организациях, повышением уровня их профессионализма, содействия организации досуга. Молодые специалисты обсудили проблемы, с которыми они сталкиваются в своей профессиональной деятельности и сформулировали предложения по развитию движения молодых педагогов. 

Программа мероприятий включала встречи с профсоюзными лидерами, тренинги личностного  и профессионального роста, круглые столы и другие формы работы.

Поздравляем коллег с этим важным событием и желаем успешной работы и реализации интересных проектов! А работа по развитию молодёжного педагогического движения продолжается!


Источник: Общероссийский Профсоюз образования
Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*