Колледж «Интеграл» на XXII Олимпийских зимних играх в г. Сочи

20.02.2014 369

Делегация ГБОУ СПО «Курсавский региональный колледж «Интеграл» в составе лучших студентов Заздравная Юлия (группа Пк-36), Подгайная Оксана (группа Э-38), Параваев Александр (группа Ст-35) и руководителя физического воспитания Заико Александра Павловича посетила XXII Олимпийские зимние игры в г. Сочи с 08 февраля 2014 г. по 12 февраля 2014 г.

 

Заранее проведенная подготовка к отъезду, позволила оформить заявки на паспорта болельщиков и билеты на такие виды соревнований как кёрлинг (мужчины), круговой турнир (с участием России); фристайл (женщины), слоупстайл (финал).

 

В понедельник 10 февраля  с 9-00-12-00 на спортивном объекте: Кёрлинговый центр «Ледяной куб» делегация болела за сборную России в групповом турнире, с головой окунувшись в соревновательную атмосферу олимпийской игры. И, хоть нашим ребятам не улыбнулась удача во встрече с британцами, болельщикам сборной России очень понравился этот вид спорта.

 

Во вторник 11 февраля  с 10.00 – 14.05 на спортивном объекте: «Экстрим-парк «Роза Хутор» представители колледжа «Интеграл» были  свидетелями одного из новых видов спорта слоупстайл. Это очень захватывающее  спортивное, яркое, эмоциональное зрелище.

 

Делегация каждый вечер на территории Олимпийского парка с 09 февраля по 11 февраля наблюдала церемонию награждения Олимпийских чемпионов.

 

Посетили «Дом болельщиков», выступления фольклорных ансамблей: Абхазии, Карачаево-Черкесии, Краснодарского края, г. Пензы и многих других, организованных официальными спонсорами Олимпийских зимних игр «Мегафон», «Coca-Cola», «Audi».

 

Желаем побед команде Сборной России в XXIIОлимпийских зимних играх.

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*