Форум «Молодежь России» соберёт лучших экспертов

17.02.2014 418
В Москве, 11-13 марта, в центральном выставочном зале «Манеж» пройдет I Молодежный форум «Молодежь России». Это одно из самых представительных мероприятий сферы молодежной политики. Под крышей «Манежа» соберутся представители всех регионов России, крупнейших вузов, молодежных общественных организаций и учреждений, коммерческих структур. В рамках выставки пройдут круглые столы, семинары и презентации перспективных направлений развития сферы.

По словам Сергея Белоконева, руководителя Федерального агентства по делам молодежи, которое выступает организатором форума, лучшие проекты государственных органов и бизнес структур, будут представлены на площадке Форума «Молодежь России». Целью мероприятия является создание единой презентационной и дискуссионной площадки для молодежи страны, коммуникационного центра для производителей молодежных товаров, поставщиков услуг, федеральных и региональных органов власти, ведущих работы с молодежью. «Мы планируем, в рамках деловой программы, провести обсуждение проекта новой Стратегии государственной молодежной политики до 2025 года. Представляя возможности самопрезентации для различных регионов, вузов и коммерческих компаний в сфере работы с молодежью, рассчитываем на то, что наиболее успешный опыт будет воспринят коллегами и взят на вооружение в повседневной работе. Принципиальный вектор работы Федерального агентства по делам молодежи – создание актуальной повестки молодежной политики и привлечение к ее реализации самых широких кругов молодежи, общественности, бизнес-структур и органов власти.

Ряд площадок уже вызывают серьезный интерес. Регистрация участников идет полным ходом.

В работе секций примут участие представители руководства Министерства образования и науки, Министерства экономического развития, депутаты Государственной Думы ФС РФ, представители инвестиционных компаний, медиа-холдингов, ОАО «РЖД», OAO   «Атомэнергомаш», РКК «Энергия» ОАО «Компания «Сухой» и другие капитаны российского инновационного бизнеса.

Подробнее с условия участия в мероприятии и предварительной программой можно познакомиться здесь: http://rosmolexpo.com/

Тел. Пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи: 8(495) 790-73-36 доб. 128


Источник: Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*