Министр образования и науки Российской Федерации провел встречу с волонтерами XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр

12.02.2014 287
8 февраля 2014 года на базе Молодежного образовательного лагеря волонтеров XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи состоялась встреча Министра образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова с волонтерами, директорами и представителями 26 волонтерских центров, а также руководителями образовательных организаций высшего образования. Мероприятие проходило в форме проектно-аналитической сессии на тему «Волонтерские центры России: наследие и перспективы».

Вместе с Министром на встрече присутствовал президент АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко. Встреча проходила в формате открытой дискуссии: Дмитрий Ливанов ответил на ряд наиболее острых и важных вопросов волонтеров.

После выступления гостей экспертами Национального фонда подготовки кадров была организована образовательная сессия, в рамках которой участниками были проработаны различные механизмы развития добровольческой (волонтерской) деятельности после Игр.


Источник: Министерство образования и науки Российской Федерации

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*