Университет XXI века

10.02.2014 304

В ТГПУ им. Л. Н. Толстого состоится традиционная научно-практическая конференция профессорско-преподавательского состава, аспирантов, соискателей и магистрантов «Университет ХХI века: исследования в рамках научных школ».

 

В рамках пленарного заседания с докладами выступят проректор по НИР К.А. Подрезов, заведующий кафедрой документоведения и стилистики русского языка Г.В. Токарев, заведующий кафедрой философии Е.Д. Мелешко, доцент кафедры биологии и технологий живых систем Н.В. Медведева, декан факультета ИСиГН Е.Ю. Ромашина.

 

В конференции примет участие региональный представитель издательства Elsevier в России, руководитель аналитических проектов Elsevier S&T в России и Республике БеларусьВ. А. Соболев. Его тема наверняка заинтересует исследователей: «Российская наука в международном научном сообществе: инструменты управления исследованиями, развитие публикационной активности,  библиометрические решения построения рейтингов».

 

Издательский дом «Elsevier» – крупнейший в мире издатель научной литературы и разработчик инновационных решений в области науки и образования. Портфолио издательства представлено 2500 журналами и 11000 онлайн-книгами, специализированными реферативными базами данных (в том числе Scopus), а также инновационными системами анализа, оценки и принятия решений в научно-исследовательской деятельности SciVal.

 

Для исследователей-авторов, желающих опубликовать свои материалы в издательстве, поддерживается интерактивный портал «Издательская Система Эльзевира», облегчающий процедуру передачи материалов, отслеживание процесса рассмотрения статьи и взаимодействие с рецензентами.

 

Пленарное заседание конференции откроется 11 февраля в 14.30.

(лекторий № 1 учебного корпуса № 4).




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*