Участие выпускников ОБОУ СПО «Шуйский медицинский колледж» в городском мероприятии «Ярмарка вакансий – 2014»

31.01.2014 398

В Шуйском медицинском колледже ведется огромная работа со студентами выпускных групп по вопросам содействия их трудоустройству.




Колледж очень тесно работает с работодателями: представители лечебных учреждений приглашаются на итоговую государственную аттестацию, работодатели информируют о наличии вакантных мест, ежегодно  проводятся ярмарки вакансий. 29 января проведена «Ярмарка вакансий – 2014» в городском Доме культуры, организованная Шуйским центром занятости населения для выпускников образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, на которой работодатели Шуйской центральной районной больницы предоставили выпускникам нашего колледжа информацию о наличии вакантных рабочих мест, условиях работы в ЛПУ Ивановской области.




У выпускников была  возможность пообщаться напрямую с представителями большого количества работодателей, получить самую достоверную информацию об интересующих предприятиях и организациях, сравнить предлагаемые вакансии.

 

Спасибо представителям Шуйского центра занятости населения за оказанную помощь выпускникам нашего колледжа в трудоустройстве.

 

Анализ трудоустройства выпускников ШМК за последние 5 лет показывает, что эффективность трудоустройства стабильна и составляет 89,3%. И особо хочется отметить, что выпускники колледжа не состоят на учёте в службе занятости.

 

Методист ОБОУ СПО «Шуйский медицинский колледж» Л.Б. Буланова




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*