Научно-методическая конференция «Инновационные технологии в совершенствовании качества образования»

29.01.2014 359

30-31 января 2014 г. в ДальГАУ пройдет международная научно-методическая конференция «Инновационные технологии в совершенствовании качества образования»

 

В 2004 году была проведена первая конференция по проблемам качества образования. Региональные научно-методические конференции, посвященные качеству образования с тех пор стали традиционными в ДальГАУ. Впервые в истории университета научно-методическая конференция приобрела международный статус.

 

30 января начнется работа очередной международной научно-методической конференции «Инновационные технологии в совершенствовании качества образования».

 

В работе конференции примут участие иностранные авторы из Японии, Китая, Гвинейской Республики, Республики Мозамбик и Республики Бурунди.

 

Работа конференции рассчитана на два дня. В первый день состоится пленарное заседание, и работа восьми секций; во второй день пройдут мастер-классы.

 

На конференцию, в которой примут участие 15 учебных заведений, заявлено 159 докладов. Тематика конференции очень обширна и включает в себя множество направлений, связанных с развитием системы образования, системы качества образования, компетентностного подхода в образовательном процессе, инновационных подходов к оценке качества освоения образовательных программ и другие.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*