Пресс-служба УрГПУ признана «экспертом года»

17.01.2014 539

14 января были подведены итоги Всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза – 2013». По итогам конкурса победу в номинации «Эксперт года» одержал отдел «Пресс-служба» управления информационной политики Уральского государственного педагогического университета.

 

Победа в номинации «Эксперт года» (отметим, что номинации уделяется особое внимание организаторов конкурса) присуждена на основе анализа экспертной комиссией конкурса RSS-ленты информационных материалов, публикуемых пресс-службой УрГПУ на сайте www.uspu.ru. Оценка проведена по следующим критериям:

  • Наличие уникальных материалов, посвященных вопросам высшего профессионального образования России, в том числе авторских и аналитических публикаций.
  • Глубина проблематики, масштаб и значимость проблемы в рамках региона, страны, мирового сообщества.
  • Наличие в публикациях мнений, точек зрения представителей тех или иных (в том числе противоположных) позиций по проблематике высшей школы.

 

Конкурс проводился ООО «Редакция журнала “Аккредитация в образовании”» в партнерстве с профориентационным порталом «Моё образование.ру» в период с 1 апреля по 31 декабря 2013 г. Участники конкурса – пресс-службы учебных заведений из разных регионов России.

 

Цель конкурса – выявить роль пресс-службы в создании имиджа вуза не только на региональном, но и на федеральном уровне. Определить пресс-службы высших учебных заведений, которые показывают высокие результаты деятельности и профессионализм в области связей с общественностью.

 

В настоящее время организаторами конкурса готовятся наградные документы в адрес Уральского государственного педагогического университета.

 

Положение о конкурсе http://www.akvobr.ru/konkurs.html

 

 

Новости по теме:

Поздравляем победителей всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза» 2013 года! // Электронный журнал об образовании «Аккредитация в образовании», 15.01.2014

http://www.akvobr.ru/itogi_konkursa_presssluzhb_2013.html

 

Пресс-служба УрГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*