Анжелика Тиманина стала героиней фильма

19.12.2013 777

На прошлой неделе в Екатеринбурге состоялась премьера документального фильма «Стать чемпионом». Героиней кинопроекта стала студентка 5 курса института физической культуры УрГПУ, Олимпийская чемпионка по синхронному плаваниюАнжелика Тиманина.

 

Актерский дебют прошел для Анжелики легко. Сюжет фильма, в котором синхронистка играла саму себя, раскрывает главный секрет успеха Олимпийской чемпионки – терпение и ежедневный труд. «Этот фильм про то, как достичь чего-то в жизни», – прокомментировала Анжелика сюжетную линию фильма.

 

В центре документальной кинокартины – уральские олимпийцы: синхронистка Анжелика Тиманина, боксер Егор Мехонцев, легкоатлетка Мария Савинова. Каждый из них прошел свой непростой путь к Олимпийской вершине. О том, как это было, спортсмены рассказывают правдиво и эмоционально.

 

Документальный фильм создан Свердловской киностудией и является некоммерческим проектом. На презентации картины присутствовали: мама Анжелики Елена Валентиновна Тиманина, первый тренер Анжелики по синхронному плаванию Лариса Юрьевна Капустина и заместитель директора по общим вопросам института физической культуры УрГПУ Александр Васильевич Гришин.

 

Премьера кинопроекта «Стать чемпионом» http://www.youtube.com/watch?v=5fiHseNfqG0&feature=youtu.be

 


 

 

Юлия Афанасьева, пресс-служба УрГПУ

фото: www.66.ru




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*