Мой выбор – НК АПК!

17.12.2013 493

В I Республиканском творческом конкурсе для учащихся среднего, старшего звена и студентов I, II курсов ССУЗов и ВУЗов  «Мой выбор» на тему «Я хочу учиться здесь!» активно участвовали 11 студентов ГАОУ СПО «Нижнекамский агропромышленный колледж».

 

В номинации «Профессиональная ориентация школьников» участники показали такие результаты:

II место завоевал студент Нуриев Айзат (руководитель Ибрагимова Г.Г.). Он представил творческое сочинение на тему  «Хезмәткә мең- мең рәхмәт!». 

III место – у студента Ганиева Ильнара (руководитель Абдульманова С.А.) за творческое сочинение на тему  «Если профессия становится образом жизни, то ремесло превращается в искусство».

III место завоевал студент группы 78 Хусаенов Ринат (руководители Титов С.В., Яруллин И.И.). Он представил творческую работу на тему  «Автомеханик: опытные руки нужные всегда!».


В номинации «Фото и видео» Диплом заIII место получил студент группы 88  Шушляев Антон (руководитель Шалаев Е.В.) за мультимедийную презентацию  на тему «Если профессия становится образом жизни, то ремесло превращается в искусство».

 

В номинации «Кроссворд» лучшим оказались кроссвордыстудента группы 98  Гимазова Марата  (руководитель Титов С.В.), за что он награжден Дипломом  заI место.

 

В номинации «Мои достижения» лауреатами стали студенты группы 88 Казаньков Андрей  и Ганиев Ильнар (руководители Ефимова И.В., Титов С.В.).

 

В номинации «Педагогические проекты» Дипломом  заI место награжден заместитель директора по НМР НК АПК Титов С.В. 


Студенты Мельникова Алина (группа 79, руководитель Захарова И.В.), Александров Андрей (группа 84, руководитель Симонов А.Н.), Абулханов Азат (группа 98, руководитель Титов С.В.) были награждены  Почетными грамотами конкурса за активное участие.


Семь победителей – студентов НК АПК в Республиканском конкурсе – это здорово! Поздравляем студентов и руководителей с Победами!

 

Титов Сергей Владимирович, заместитель директора по научно-методической работе

ГАОУ СПО «Нижнекамский агропромышленный колледж», Республика Татарстан




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*