Обратная связь

11.12.2013 242

Коллеги благодарят ректора ТГПУ им. Л.Н. Толстого В.А. Панина и коллектив вуза за качественную работу преподавателей и отличную подготовку студентов.

 

В благодарственном письме зав. кафедрой русского языка Софийского университета (Болгария) Т.А. Алексиевой отмечается работа доцента ТГПУ им. Л.Н. Толстого С.А. Юрмановой, которая прочитала студентам-магистрам и докторантам курсы «Лингвокультурология» и «Языковая картина мира», в муниципальному культурном институте провела занятия для школьных учителей, а также приняла участие в круглом столе «Развитие мотивации к изучению русского языка и овладению русской культурой в инокультурной среде». От имени кафедры доценту С.А. Юрмановой выражается благодарность «за отлично выполненную работу и высокий профессионализм».

 

Проректор Российского университета дружбы народов профессор Н.С. Кирабаев благодарит ректора ТГПУ им. Л.Н. Толстого В.А. Панина, декана международного факультета И.В. Рождественскую и зав. кафедрой русского языка как иностранного Р.В. Лопухину за высокий уровень преподавания в вузе. Поводом для высокой оценки работы университета стало успешное участие студентов Сугара Отгонтуяа и Муслена Хусама под руководством доцента С.Г. Растатуевой в  XIII Всероссийской олимпиаде по русскому языку как иностранному «Россия в именах и датах», которая проходила на базе РУДН.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*