Конкурс памяток "Студенту о здоровом образе жизни"

05.12.2013 1845

В сентябре 2013 года в медицинском колледже прошёл конкурс памяток "Студенту о здоровом образе жизни".

 

Жюри конкурса в составе его организатора Петровой Ольги Васильевны, а также преподавателя русского языка Стеценко Людмилы Алексеевны, методиста Киселёвой Натальи Викторовны пристально отнеслось к работам, представленным на конкурс.

 

Все они были выполнены тщательно и с любовью. Особенно важно отметить то, что памятки направлены на сохранение как психического, так и физического состояния здоровья студента.

 

Как известно, человек на 80% состоит из воды. Поэтому от того, какие напитки мы употребляем, зависит наше здоровье и, вообще, наша жизнь.

 

Внимательно изучив все представленные на конкурс работы, жюри приняло решение считать победителями конкурса памяток "Студенту о здоровом образе жизни":

Балахонову Юлию - студентку группы 39фм5, классный руководитель Алексеева Светлана Николаевна, тема памятки "Полезные напитки для студентов",

Семиохина Александра - студента группы 39фм5, классный руководитель Алексеева Светлана Николаевна, тема памятки "Полезные напитки для студентов".

 

В своих работах ребята отметили, что одним из полезных напитков является чай. Кроме того, что чай является полезным напитком, много пользы приносит и сама процедура чаепития. Во время неё мы расслабляемся, общаемся с друзьями. Не зря есть такая примета: если в семье нет чаепитий - значит у них что-то не ладится. Ведь это мероприятие сближает. 

 

Одним словом, "без чаю души не чаю"!




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*