Конкурс фотографий "Здоровый образ жизни"

05.12.2013 1883

Девять десятых нашего счастья

зависят от здоровья.

Артур Шопенгауэр

 

Здоровье - бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. При встречах, расставаниях с близкими и дорогими людьми мы желаем им доброго и крепкого здоровья, так как это - основное условие и залог полноценной и счастливой жизни.

 

В колледже появилась новая фотогалерея. Студенты с удовольствием рассматривают фотографии своих сокурсников и преподавателей, занимающихся спортом, ведущих правильный образ жизни.

 

На суд жюри в составе его организатора Петровой Ольги Васильевны, преподавателя русского языка Стеценко Людмилы Алексеевны, методиста Киселёвой Натальи Викторовны, программиста Поживилко Анжелы Адольфовны, представлены работы конкурса фотографий "Здоровый образ жизни".

 

Жюри конкурса, внимательно изучив все представленные работы, приняло решение считать победителями конкурса:

Аверину Татьяну Владимировну - классного руководителя группы 111ф6 за серию фотографий "В здоровом теле - здоровый дух",

Петрову Ольгу Васильевну - классного руководителя группы 19м2 за серию фотографий "Мы выбираем здоровый образ жизни",

Мишину Марию, Протченко Татьяну, Жукову Юлию - студентов группы 39фм4, классный руководитель Мирмова Дина Михайловна за серию фотоколлажей "Здоровый образ жизни".

 

 

Были представлены работы по здоровому образу жизни вне рамок конкурса, например, выполненные  в виде слайд-шоу, стенгазет. Наиболее яркой и выразительной оказалась работа Гориной Ирины, студентки группы 29м1, классный руководитель Коржукова Татьяна Геннадьевна по теме "Здоровый образ жизни".

 

О здоровье человека лучше всего говорит его внешность. Здоровые люди всегда оптимистично настроены, они переполнены чувством радости и удовлетворения жизнью. Здоровый образ жизни предполагает правильное питание, физическую активность, полноценный отдых и красивый внешний вид.

 

Доброе здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь.

 

Словом, заботясь о своём здоровье, улучшая физическое и душевное состояние, мы заботимся и о красоте. Ведь красивая внешность и крепкое здоровье являются не только даром природы - они достигаются самообладанием и целенаправленными усилиями самого человека.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*