Молодежный форум

05.12.2013 1054

Учебное заведение обязано создать условия

необходимые для всестороннего развития

и социализации личности, сохранение здоровья,

способствовать развитию воспитательного компонента

образовательного процесса.

ФГОС СПО

 

6 сентября на базе оздоровительного лагеря «Искорка» стартовал I молодёжный образовательный форум «МАСС - ШТАБ». Сами участники и организаторы мероприятия окрестили его брянским «Селигером». Форум открыл первый заместитель главы городской администрации Николай Лучкин. В мероприятии также приняли участие заместитель мэра Галина Корниенко, председатель комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Ольга Козеичева.

 

В самом креативном молодёжном мероприятии приняли участие парни и девушки из большинства высших учебных заведений города,  в том числе и студенты нашего колледжа: Авдеенко Е., Трусова К. (гр.311ф7),Захаров И. (гр.49фм4),Маклюсова Е., Кибальчич Е.(гр.49м2) и Быкова А. (гр.49м1).

 

Им представилась возможность ознакомиться с молодёжными проектами: «Беги за мной», «Молодежное правительство», «Технология добра», «ЭКО» и др. На протяжении трех дней студенты вузов и ссузов г. Брянска  могли посещать заинтересовавшие их проекты и  принимать в них участие. Самых активных студентов награждали ценными призами. Лучшей работой признали проект «Кровавая пятница» студента нашего колледжа Захарова Ивана. Также незамеченными и остались остальные участники форума.

 

В программу форума входило посещение мастер - класса по фитнесу и йоге, здоровому питанию, уроки по единоборству и  стрельбе. Вечерняя программа - концерты, дискотеки и кинопросмотры.

 

Самым запоминающимся событием стала встреча с представителями губернатора Брянской области Н.В. Денина. На общем собрании было решено проводить форум 4 раза в год. От этой поездки студенты нашего колледжа получили массу удовольствий и позитива, узнали много нового и интересного. 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*