Фестиваль «Радуга талантов»

05.12.2013 357

В колледже прошёл ежегодный фестиваль "Радуга талантов", в котором приняли участие студенты I курса, и которые заявили о себе в разных направлениях творчества. В дни подготовки в каждом уголке колледжа была слышна, то музыка, то негромкое пение и чтение стихов. Участники продумывали каждое танцевальное движение, оттачивали мастерство, создавали костюмы, так как каждому хотелось стать лауреатом фестиваля. Безусловно, незабываемые выступления юных талантов, их задор, море улыбок и нескончаемой радости, исходящие от каждого выступающего на сцене, заполнили 15 ноября актовый зал нашего колледжа.

 

С каждым годом этот конкурс приобретает всё больше и больше участников. И это замечательно! Зрители были тоже активны, поддерживали своих номинантов и помогали им. Все выступления были по-своему интересными и запоминающимися.

 

Наш фестиваль оценивали директор Афанаскина Марина Степановна - председатель жюри, Прусакова Екатерина Викторовна - руководитель танцевального коллектива "Истоки", Зарезако Яна Владимировна - руководитель студии вокала, Сильев Борис Владимирович - руководитель СТЭМа, Быкова Алина - студентка IV курса специальности "Сестринcкое дело", участница фольклорного коллектива  "Сударушка".

 

 

 

В рамках фестиваля "Радуга талантов" прошла выставка творческих работ "Мир моих увлечений". На выставке были представлены работы в виде вышивки, рисунков, аппликаций, поделок и другие.

 

Все участники фестиваля "Радуга талантов" - МОЛОДЦЫ! Мы им желаем дальнейших успехов и побед в их творческих начинаниях. Мы надеемся, что в следующем году номинантов творческого конкурса будет ещё больше, так как в нашем колледже учатся самые талантливые и креативные ребята!




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*