Пока еще не поздно!

02.12.2013 534

Эти слова из клипа группы «Протест» стали лейтмотивом неформального круглого стола, который проходил в ГБОУ СПО «Курсавский региональный колледж «Интеграл» со студентами первых и вторых курсов, в рамках месячника «Школа против наркотиков и СПИДа».

 

На встречу со студентами пришли зам. директора по УВР Пчелова И. А., секретарь КДН и ЗПКазакова О. А., главный специалист  в социальной сфере и делам молодежи администрации Андроповского района Выгляд Н. С., врач-нарколог Андроповской ЦРБ Попадиус И. Ю., настоятель православного храма Архангела Михаила с. Курсавка отец Вячеслав (Бочаров), имам мусульман Андроповского района Чараков Х. М., и. о. начальника МВД России по Андроповскому району майор полиции Колодко М. В.; соц. педагог Горбов С. А., педагог-психолог Шимченко Н. П.

 

Участники мероприятия показали студентам альтернативу вредным привычкам. Рассказали и о том, чего они могут добиться, как реализовать свои способности и возможности, какие пути перед ними открыты, что стоит, лишь сделать правильный выбор, расставить свои жизненные приоритеты, познакомили с ребятами, которые уже сделали свой – правильный выбор и ничуть об этом не жалеют.

 

Неформальный круглый стол сопровождался выступлением гостей и показом номеров художественной самодеятельности: рукопашный бой (тренер Е.Б. Чухарева), цирковая студия «Романтики» номер в исполнении Кожукалова С., Комарова Н., Вагандовой А. (руководитель Е. С. Прохорова), танцевальный коллектив «Импульс» РДК с номером «Музыкальная шкатулка» (Амзоян Н.М.), театральная студия «ДЖИНС» колледжа «Интеграл» (Голубева Е.Е.), песня «Моя Россия» в исполнении Волковской В. и Боголюбова А.

 

Друзья теперь выбор за Вами! Вы молоды, умны и энергичны, полны юношеского задора и желания творить. Вам все удастся, вам все по силам. Не забывайте, что мы живем в великой стране и вам, молодому поколению, строить ее будущее!

 

 

Педагог-психолог Н. П. Шимченко




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*