Камскому государственному автомеханическому техникуму-40 лет!

29.11.2013 3 2236

…Техникум - это  не только история,

40 лет - не просто слова,

 В них жизни мгновенья бесценные,

 Судьба в них твоя и моя…

 

Оглянемся вокруг….40-летие - это веха историческая. Много за это время сделано, пережито, достигнуто.  Время обязывает нас, чтобы студенты не были похожими друг на друга, понимали и адекватно оценивали окружающий мир, умели жить полноценной жизнью в современных условиях. Во многом от преподавателей зависит, состоится ли как личность выпускник техникума и как сложится его судьба…

 

 Педагоги техникума - творческие, инициативные люди, которые много и интересно работают со студентами, умело воспитывая в них преданность избранной профессии. Высокий профессионализм педагогического коллектива, непрерывно развивающаяся учебно-материальная база придают уверенность в том, что нынешнее поколение студентов и преподавателей своими делами достойно продолжит славные традиции Автомеханического техникума.

 

 Гордость техникума - его выпускники. За эти годы Автомеханический  подготовил большое количество специалистов. Все они благодарны техникуму не только за знания и хорошие оценки в дипломе, но и за ту веру в себя, в собственные силы, способность развиваться, стремиться и покорять новые вершины, чему их научили в стенах учебного заведения. Они с теплотой и благодарностью вспоминают своих преподавателей. Многие из них приходят в техникум, встречаются с педагогами, делятся своими радостями и проблемами. Мы дорожим такими доверительными отношениями.

 

 В итогах нашей работы есть вклад сотрудников, которые создают условия для нормального функционирования учебного заведения. Им благодарны выпускники, получившие путевку в жизнь, родители студентов, руководители предприятий, на которых работают наши специалисты, сегодняшние студенты.

Как говорят: «Ничего не закончилось, пока не закончилось. Будьте наготове!»  Коллектив техникума полон творческих сил и энергии, новых идей и устремлений. Мы будем стараться активно развиваться и сохранять достойное место на рынке образовательных услуг.

 

В год 40-летия своего учебного заведения желаю ему дальнейшего процветания, долгой и замечательной истории!

 

Меняются времена, меняются люди, но неизменны человеческие чувства: печаль, радость, вера, надежда, любовь… Вечны сила духа и мудрость… Вечности принадлежат фотографии людей, запечатлевшие это неизменное, вечное. Сколько их было за историю нашего учебного заведения!

 




Назад к списку

Комментарии
Поздравляю Автомеханический с юбилеем! Всем творческих успехов и прекрасного настроения!
Светлана
Со всей теплотой поздравляю коллектив техникума с замечательным юбилеем. Без прикрас можно сказать легендарное учебное заведение. И легендарным его делают его выпускники. Всем здоровья, счастья и благополучия.
Андрей
Я выпускница автомеханического техникума и могу с уверенностью сказать, что именно там я получила свою путевку в жизнь, именно там меня научили не только профессии, но и жизни. В этом техникуме самые замечательные преподаватели, истинные профессионалы своего дела. От чистого сердца поздравляю мой родной техникум с юбилеем и желаю процветания и успехов всему коллективу. Спасибо большое!!!! Я окончила этот замечательный техникум в 1999 году по профессии бухгалтер.
Гузалия

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*