ЮУИУиЭ имеет право только на победу!

29.11.2013 228

28 ноября 2013 года останется в памяти многих студентов не только Южно-Уральского института управления и экономики, но и других образовательных учреждений Челябинской области и у членов жюри.

 

В этот день, молодая и перспективная команда ЮУИУиЭ «Имею Право!» участвовала в замечательном, областном, патриотическом конкурсе активной молодёжи «Активируй!», посвященном  20-летию Конституции Российской Федерации, организованном Избирательной комиссией Челябинской области.

 

Мы шли на  это мероприятие только за победой, но когда приходишь в огромный зал и видишь, то, что происходит внутри, команды соперников, твоё настроение невольно падает: 12 команд, многие из них профессионалы своего дела, многие не первый раз участвуют в подобных конкурсах. Мы не унывали и решили, во что бы, то, ни стало, выложиться на все 100 %.

 

Сколько же эмоций пронеслось, когда мы услышали «Следующей на сцену выходит команда Южно-Уральского института управления и экономики» это просто не описать словами; некоторые из нас выходили уже на сцену и пели, и танцевали, для кого-то она - родная, а кто-то шел впервые. Это было здорово!

 

Больше всего хотелось не быстрее выступить и выдохнуть, а услышать название победившей команды. Это был самый долгий и волнительный момент, особенно когда  10 из 13 команд уже наградили, мы поняли, что призовое место у нас уже есть, но всё бы ничего, если бы не наградили еще 2-е команды. Вот тогда стало ясно, кто сегодня оказался самым лучшим. Мы сделали это! Мы победили! Мы взяли свои трофеи!

 

Огромное спасибо хочет сказать вся команда: за проведение таких мероприятий - Избирательной комиссии Челябинской области; заведующей кафедрой «Гражданское право и процесс» - Бурмистровой С.А.; проректору по внеучебной работе - Нагорной М.С.; и ОСОБАЯ благодарность Екатерине Черепановой за помощь и советы, креативно написанный авторский сценарий, профессиональный подбор музыкального сопровождения, наши многочасовые репетиции, продуманность наших образов, движений, эмблем, подготовленные творчески оформленные тексты для членов жюри, взрыв хлопушки, предпочтение нашего выступления своим важным парам. Спасибо Баландиной Ю.И. и студентам Колледжа права и экономики за поддержку. И мне лично хочется поблагодарить каждого члена команды (Васюков Сергей, Рогозина Ольга, Урванцев Станислав, Ульянов Андрей, Рытова Анна, Каламбаева Земфира, Малеев Александр, Ефремов Александр, Маггерамов Вусал, Хабибуллина Эльвира) за столько слаженную работу и смелость!

 

 

Окрыленная победой Рогозина Ольга




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*