Студенты из ДальГАУ побывали в Харбине

29.11.2013 433

По итогам конкурса студенческих советов ДальГАУ за прошедший учебный год, студенческий совет факультета механизации сельского хозяйства занял первое место и был награжден поездкой в город Харбин. Действующий актив факультета во главе со специалистом по воспитательной работе ФМСХ Иванниковой Еленой Ивановной отправился в Северо-Восточный Аграрный Университет.

 

По приезде в Хэйхэ, студентам ДальГАУ показали Автошколу, которая является одной из самых крупных школ в провинции. Масштабы территории школы очень внушительны. В городе Харбине делегацию встретил сотрудник института международных отношений Северо-Восточного Аграрного Университета. Прием был очень теплый, студенты посетили лаборатории института механизации, пообщались с ведущими профессорами КНР, посмотрели технику, которая завоевала признание во всем мире. Так же посетили Библиотеку и музей ВУЗа, смогли пообщаться с китайскими студентами, изучающими русский язык. На территории университета проживают все студенты, а их около 25000 человек. Студенты посетили русский остров, Софийский собор, Музей науки и техники, Китайский проспект, парк Сталина, Арбатную улицу, и конечно же по бывали в знаменитых пробках города Харбина.

 

Студенческий совет факультета механизации сельского хозяйства ДальГАУ, получил уникальную возможность познакомиться с аграрным университетом Китая и получил неоценимый опыт по направлению деятельности своего факультета.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*