Кураж выступил на фестивале в ОКЦ

29.11.2013 244

17 ноября 2013 года в большом зале Общественно-культурного центра прошел гала-концерт патриотического фестиваля «Под небом России». В программе концерта прозвучали музыкальные номера в номинациях: вокал (соло, дуэт), вокальные ансамбли и вокально-инструментальные группы и хореография. В числе участников фестиваля были учащиеся школ, средних и высших учебных заведений города и области. В состав жюри вошли музыкальные руководители коллективов города.

 

Дальневосточный государственный аграрный университет на фестивале представлял хореографический ансамбль «Кураж» с новым танцем «Казачий». Участники ансамбля зажгли зал динамичной хореографической композицией, покорили зрителей яркими образами.

 

Не смотря на то, что все номера были на народную и патриотическую тематику, они поражали своим разнообразием. Зрители с восторгом приняли народные песни в рок-обработке от вокально-инструментальных групп. Звучали музыкальные композиции о героях Великой Отечественной войны, Афганистана, Чечни, а также о России, ее бескрайних просторах и любви к Родине.  Фестиваль оправдал свое назначение – пробудил у зрителей чувство патриотизма и гордости за свою страну. 

 

По итогам фестиваля хореографический ансамбль ДальГАУ «Кураж» получил диплом участника и специальный приз – медиаплеер.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*