Площадки Всероссийского конкурса молодежных проектов 2013 года

27.11.2013 468

В рамках проведения Всероссийского конкурса молодежных проектов в период с 28 ноября по 15 декабря 2013 года пройдут ознакомительные площадки, на которых эксперты Федерального агентства по делам молодежи познакомят заинтересованных участников с правилами проведения конкурса и ответят на имеющиеся вопросы. На сайте ФАДМ место проведения и время будут уточняться по мере готовности площадки.

 

Готовящиеся площадки:

 

Центральный Федеральный округ:

29.11.2013, Москва -  Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ).

Куратор: Спрогис Анна

 

04.12.13, Москва  -  Крокус-сити.

Куратор: Шулятьев Евгений

 

09.12.13, Москва  -  Московский государственный университет дизайна и технологии. Технологический институт  (МГУДТ)

Куратор: Костюков Андрей

 

08-12.12.13, Москва  -  Международный детский центр

Куратор: Раевич Игорь

 

12.12.13, Москва  - Федеральное агентство по делам молодежи Люсиновская, 51. с 14.00 до 21.00

Куратор: Раевич Игорь

 

07.12.13, Воронеж - Воронежский государственный университет

Куратор: Головко Виктор

 

Сибирский Федеральный округ:

 

03.12.13, Красноярск - Место уточняется

Куратор: Петрин Иван

 

06.12.13, Новосибирск - Место уточняется

Куратор: Петрин Иван

 

Южный Федеральный округ:

 

30.11.13, Ростов-на-Дону - Южный федеральный университет

Куратор: Якутович Елена

 

03-13.12.13, Сукко - ФДЦ «Смена»

Куратор: Якутович Елена

 

06-07.11, Волгоград - Волгоградский государственный университет

Куратор: Жижина Вера

 

Северо-Западный Федеральный округ:

 

07.12.13, Санкт-Петербург - Российский государственный педагогический университет им. Герцена

Куратор: Раевич Игорь

 

Приволжский Федеральный округ:

 

06-07.12.13, Самара - Самарский государственный университет

Куратор: Демьянова Марина

 

Уральский Федеральный округ:

 

06-07.12.13, Екатеринбург - Уральский государственный экономический университет (СИНХ)

Куратор: Коробейникова Марина

 

Уральский Федеральный округ:

 

06-07.12.13, Екатеринбург - Уральский государственный экономический университет (СИНХ)

Куратор: Коробейникова Марина

 

10.12.13, Тюмень - Место уточняется

Куратор: Васильев Олег

 

Уральский Федеральный округ:

 

28.11.13, Благовещенск - Уральский государственный экономический университет (СИНХ)

Куратор: Романова Татьяна

 

30.11.13, Владивосток - Дальневосточный Федеральный Университет

Куратор: Зырянов Павел

 

03-04.12.13, Хабаровск  - Тихоокеанский государственный университет

Куратор: Головко Виктор



Источник: Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*