«Лимпопо»

27.11.2013 2 398

Совсем недавно прошёл Открытый областной смотр-конкурс вожатского мастерства «ЛИМПОПО». Огромное количество сил, энергии и эмоции было затрачено не только на репетициях, но и в полной мере представлено на Гала-концерте! Педагогический отряд детского оздоровительного лагеря «Черемушки» выступал с самым инновационным танцем «Нано-техно» и самым завораживающим и опасным номером «Милитари»! Вожатые лагеря «Черемушки» настолько сплотились, что являются уже не просто сильной командой. А настоящей черемушевской семьей!

 

Студенческий педагогический отряд Южно-Уральского института управления и экономики «Power» по праву гордится работой в данном лагере, ведь мы не только зажигаем детские сердца, а еще и раскрываем свои таланты и зажигаем на сцене, становимся коммуникабельными и толерантными, всё это прибавляет нам компетенций и мы бесспорно становимся мастерами своего педагогического дела!

 

Все гости конкурса признали наш коллектив самым сплочённым, а танцевальные номера самыми профессиональными и яркими!

 

 

Бойцы СПО «Power» 




Назад к списку

Комментарии
Такие рыженькие и креативненькие! Я бы дала спец-приз за позитив!
Ирина
Это было потрясающе, обидно, что не заняли 1 место, но зато призвание зрителей получили заслужено! А теперь пьем чай из подаренных кружек и вспоминаем о концерте
Юлия

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*