Будь готов к акции «От сердца к сердцу»!

27.11.2013 1 288

Южно-Уральский институт управления и экономики готовится к старту предновогодней социальной акции для воспитанников МБОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей детского дома № 14 г.Челябинска «От сердца к сердцу!».

 

Ребята из детского дома уже готовят новогодние и рождественские рисунки, которые скоро украсят стенды нашего замечательного социально ответственного вуза.

 

Как всегда на сайте будет открыто голосование за рисунки детей. Лучшие получат от Ректора Анатолия Викторовича Молодчика денежные призы на приобретение вещей в торгово-развлекательных комплексах города. Ребята будут ждать вашей оценки своих творений и новогодних подарков-сюрпризов (пазлы и плееры, машинки и конструкторы, лаки для ногтей и маникюрные наборы, браслеты и наборы «Маленькая Принцесса», мягкие игрушки и сладости).

 

Акция пройдет в третий раз и, несомненно, станет замечательной возможностью для студентов, преподавателей и сотрудников вуза проявить благотворительность и принесет радость в детские сердца перед Новым 2014 годом.

 

 

Волонтерское объединение «Твори добро»




Назад к списку

Комментарии
Здорово! Интересная акция! Приятно что не только студенты, но и преподаватели и сотрудники поздравляют детей. И что у детей не воспитывается потребительского отношения, не просто так что-то дартя, а за труд (рсунок)
Юлия

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*