Наши двери для Вас всегда открыты, или как ЮУИУиЭ встречал гостей!

26.11.2013 4 430

24 ноября ЮУИУиЭ открыл свои двери для гостей – абитуриентов и их родителей, чтобы они поближе познакомились с Южно-Уральским институтом управления и экономики, узнали особенности обучения и послушали 17 причин выбора именно нашего замечательного учебного заведения.

 

Для всех была организованна увлекательная экскурсия по корпусу, студенты выступили в роли гидов и организаторов множества интерактивов: кафедра «Архитектура, строительство и дизайн», предложила поучаствовать в создании коллективного шедевра «Челябинск – город будущего»;  в спортзале можно было показать свою меткость и ловкость, , обыграв преподавателя физической культуры в дартс, настольный теннис или армспорт; а на кафедре «Информационные технологии и системы» можно было продемонстрировать свои знания ПК с помощью удивительной лазерной указки и интерактивной доски. Не стоит забывать и про фотозону, ведь фотография на память - вещь приятная, особенно если она сделана профессиональным фотографом.

 

После занимательной прогулки все гости собрались в актовом зале, где их ждал праздничный концерт. Танцевальные коллектив «Энергия», Студенческая ассоциация зажгли аудиторию танцами, Попова Алена доставила огромное удовольствие своим пением, а ведущая Юлия Баландина умело рассказывала, чем наш Институт отличается от всех остальных.

 

Перед потенциальными студентами выступил ректор Анатолий Викторович Молодчик, проректора по учебной, научной и внеучебной работе, ответственный секретарь Приемной комиссии и заведующие кафедрами.

 

Абитуриенты ушли счастливые, довольные, с буклетиками и студенческой газетой «Олимп» в руках и информацией в голове.

 

Ученица 11 класса, 61 школы – Черепанова Ольга, не могла сдержать эмоций: «Я обязательно буду поступать именно к вам. Все очень понравилось. Такая активная и дружественная атмосфера в ЮУИУиЭ заряжает позитивными эмоциями. Уверенна, что тут мне будет интересно учиться!».

 

Надеемся, дорогие друзья, что вы сознательно подойдете к выбору профессии, и поступите именно к нам, в Южно-Уральский институт управления и экономики, ведь у нас созданы отличные условия для учебы, самореализации, креатива и творчества.

 

Ждем Вас, а напоследок напоминаем Вам 17 причин в пользу выбора Южно-Уральского института управления и экономики:

  1. 17-летний опыт и традиции; 
  2. Лицензия и государственная аккредитация (диплом государственного образца);
  3. Высококвалифицированные преподаватели (доктора, кандидаты наук, члены Союза художников России);
  4. Возможность непрерывного образования: БАКАЛАВРИАТ - МАГИСТРАТУРА - АСПИРАНТУРА;
  5. Индивидуальный подход к каждому студенту;
  6. Солидная материально-техническая база;
  7. Бесплатный трафик в Интернет для каждого студента очной и заочной форм обучения;
  8. Возможность обучения по дополнительным образовательным программам «Стилистика и искусство визажа, «1С: Бухгалтерия», «1С: Предприятие», курсы по графическому дизайну (CorelDraw, AutoCAD, PhotoShop, 3DMax), «Ландшафтный дизайн», «Дизайн интерьера», курсы иностранного языка (разные уровни) и др. 
  9. Современный библиотечно-информационный центр;
  10. Бесплатные спортивные секции (волейбол, баскетбол, дартс, футбол, секция исторического и сценического фехтования) и творческие лаборатории (студия эстрадно-джазового вокала, рок-группа, команда КВН, танцевальные коллективы, театральная студия);
  11. Зажигательные студенческие мероприятия (Мисс и Мистер ЮУИУиЭ с призом за 1 место - путевка на Турецкое побережье, Посвящение в студенты в развлекательном ночном клубе, Студенческая спартакиада, Новогоднее шоу и др.);
  12. Максимальные возможности для личностного роста и самореализации студенческой молодёжи;
  13. Возможность получить стипендии Губернатора Челябинской области (15 тысяч руб.), Главы Администрации города Челябинска (10 тыс. руб.), Ректора (ежемесячная), Законодательного Собрания Челябинской области (15 тыс.руб);
  14. Возможность заработать, найти друзей, повидать мир, став бойцом студенческого отряда проводников «Линия жизни», строителей «Бригада Ю», вожатых «PoweR»;
  15. Возможность найти новых друзей в Студенческой ассоциации, Студенческом научном обществе, пресс-центре Олимп; клубе интеллектуальных игр "Контраст";
  16. Возможность побывать на выездных сборах Студенческой ассоциации, Российского Союза Молодёжи, экскурсионных поездках по Южному Уралу, горнолыжных курортах Челябинской области;
  17. Возможность заниматься научно-исследовательской деятельностью, участвовать во Всероссийских и международных конференциях, олимпиадах, конкурсах в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Екатеринбурге и др. городах России (командировки за счет Института).

 

ФОТООТЧЕТ СО ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.




Назад к списку

Комментарии
О, крутой вуз, я была на Дне открытых дверей, веселые студенты.
Ольга
Самый крутой ВУз! Вуз для самореализации!
Илья
Институт очень понравился )столько веселого народу встретили , и провели очень интересную экскурсию , потоп отвели на концерт где где танцевали студенты , рассказали очень много интересного о институте)
Александр
Если студенты весело рассказывают о своем вузе в воскресенье утром, это доказывает их искреннюю преданность учреждению :)
Оксана

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*