ВУНЦ ВМФ примет участие в Международной выставке «Образование и карьера» в Санкт-Петербурге

25.11.2013 495
Военный учебно-научный центр Военно-Морского Флота (ВУНЦ ВМФ) «Военно-морская академия им. Адмирала Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова» приглашает выпускников школ Санкт-Петербурга на свой стенд, который будет работать в рамках Международной выставки «Образование и карьера» 29-30 ноября 2013 г. в «Ленэкспо» (г. Санкт-Петербург, Большой проспект, 103).

 Выставка проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга.

 На стенде все желающие смогут получить исчерпывающие ответы на вопросы о вступительных испытаниях, правилах приема и условиях обучения по программам высшего и среднего специального образования в военно-морских институтах ВУНЦ ВМФ и даже пройти психологическое тестирование на специальном оборудовании. Для старшеклассников и их родителей подготовлены раздаточные материалы.

 Второй год подряд продолжает работу «горячая линия» по телефону Центральной приемной комиссии ВУНЦ ВМФ: +7(812)431-94-78; E-mail: kursantvmf@yandex.ru; группа «ВКонтакте» «Хочешь служить на флоте? Научим!» по адресу vk.com/kursantvmf.


Источник: Министерство обороны Российской Федерации
Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*