Смысл жизни - программирование

25.11.2013 1 583

Уже не первый год студенты Южно-Уральского института управления и экономики участвуют в Международной Открытой Олимпиаде по Техническим средствам информатизации. Олимпиада проводится с целью развития творческих способностей студентов, повышения их образовательного уровня в области технических средств информатизации, выявления уровня подготовки студентов, закрепления и углубления знаний и умений, полученных в процессе теоретического, практического и профессионального обучения, стимулирования творческого роста, повышения престижа образовательных учреждений, выявления одаренной молодежи и формирования кадрового потенциала для исследовательской и производственной деятельности.

 

На Международную Открытую Олимпиаду по "Техническим средствам информатизации" зарегистрировалось 1941 команда из 476 учебных заведений, из 248 городов.

 

В Международной открытой олимпиаде «ТСИ» приняли участие Бигачев Алексей Гиммельшпах Олег, Каримов Руслан, Лосева Ксения, Быков Владислав, Федоров Дмитрий под руководством заведующей кафедрой «Информационные технологии и системы» Лебедевой Т.Н. Лучшими среди студентов ЮУИУиЭ стали Бигачев Алексей и Лосева Ксения.

 

Организаторы олимпиады - преподаватели и инженерные работники УРК им. А.С. Попова выразили слова искренней благодарности за высокий уровень подготовки студентов и активное участие в олимпиадном движении профессионального образования ректору ЮУИУиЭ Молодчику Анатолию Викторовичу.

 

Считающий, что компьютерщик – это диагноз,

Бигачев Алексей 




Назад к списку

Комментарии
Поздравляю! Так держать! Студенты пополнили свой профессиональный портфолио! Молодцы!
Мария

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*