Студенческая ассоциация ЮУИУиЭ поздравляет!

25.11.2013 1 340

У Студенческой ассоциации Южно-Уральского института управления и экономики есть добрая традиция – поддерживать связь со своими выпускниками. Мы пишем письма в армию, поздравляем с днями рождения и другими знаменательными событиями.

 

Сегодня мы от всей души поздравляем Каюкову (уже Малахову) Екатерину с бракосочетанием. Катя – экс-президент Студенческой ассоциации, боец студенческого педагогического отряда «PoweR», бессменный куратор проекта «Мисс и Мистер ЮУИУиЭ», стипендиат Администрации города Челябинска и Губернатора Челябинской области, победитель Всероссийского конкурса развития студенческого самоуправления и прочая, прочая, прочая. Максим для нас тоже родной, он с нами прошел до конца проект «Мисс и Мистер ЮУИУиЭ-2013». Очень приятно, что своих друзей пришли поздравить студенты и выпускники ЮУИУиЭ, лидеры Студенческой ассоциации. Свадьба Екатерины была столь же креативна, как и сама невеста: театрализованная сказка, первый танец – микс из всех жанров, смех, конкурсы, фейерверк и запуск воздушных фонариков.

 

Ректор Южно-Уральского института управления и экономики Анатолий Викторович Молодчик поздравил молодых: «Екатерина и Максим! Берегите ваши чувства, вашу любовь и ваше доверие друг другу! Крепкого уральского здоровья, карьерного роста, финансового благополучия и простого человеческого счастья! Катя! Пусть твои глаза всегда сверкают от счастья, пусть в твоём сердце будет только любовь, нежность и доброта».


 

Студенческая ассоциация ЮУИУиЭ 




Назад к списку

Комментарии
Катюша, Максим! Поздравляем от все души!)))
Мария

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*