На отделении Информатизации и сервиса идут отчёты групп.

22.11.2013 245

На отделении Информатизации и сервиса идут отчёты групп. В составе комиссии зав. отделением Иванова И.В., ст. мастер Конева Т.Г., социальный педагог Бородина И.А., педагог – организатор Журавлёва З.П., педагог - психолог Кузнецова А.А., мастера п/о и кл. руководители.


Цель отчётов – проверить состояние успеваемости и подвести предварительные итоги готовности групп к окончанию 1 полугодия. Так в группе 353/1 по профессии «Пожарный» (мастер п/о Разуваев С.В.) 14 обучающихся могут закончить полугодие на «4» и «5», в группе 354/1 по профессии «Художник по костюму» (мастер п/о Подкорытова Л.А.) - 8 человек, в группе 352/1 по профессии «Мастер по обработке цифровой информации» (мастер п/о Платонова Н.А.)  - 6 человек. Хорошие результаты в группах 351/1(мастер п/о Платонова Н.А.), 352/1 (мастер п/о Платонова Н.А.), 253/1 ( мастер п/о Хрящёв В.В.). Всем обучающимся дано время на исправление задолженностей и установлен индивидуальный график контроля.


На отчётах также были рассмотрены вопросы посещаемости, участия в областных, городских и внутриучережденческих мероприятиях. Старосты групп отчитались о мероприятиях, которые были проведены в группах в новом учебном году: классные часы, выпуски газет, участие лучших кадет в подготовке к мероприятиям групп 1 курса, посещение выставок, походы в Ледовый дворец и другие мероприятия. Большое внимание уделяется вопросам пропаганды здорового образа жизни и занятости обучающихся в спортивных секциях и кружках художественной самодеятельности.   На следующей неделе отчёты групп состоятся в группах 1 курса.


Результаты отчётов будут доведены до сведения родителей на родительском собрании 30 ноября 2013 года.



Зав. отделением Информатизации и сервиса Иванова И.В.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*