Студенты ЮУИУиЭ – стипендиаты Администрации города Челябинска

18.11.2013 3 479

Сегодня, 15 ноября, накануне Международного дня студентов, глава Администрации города Челябинска Сергей Давыдов и начальник Управления по делам молодежи Сергей Авдеев вместе с представителями вузов Челябинска, вручили именные стипендии сотне лучших студентов и аспирантов города

 

На торжественном мероприятии присутствовали представители 18 челябинских вузов, студенты и аспиранты, люди, достигшие высот в научной и общественной деятельности. Южно-Уральский институт управления и экономики с гордостью представляли студентки четвертого курса Виноградова Дарья и Черепанова Екатерина, получившие почетный диплом о присвоении им звания «Стипендиат  Администрации города Челябинска». Оказывала поддержку и направляла стипендиатов проректор по научной работе Нагорная Оксана Сергеевна.

 

Церемония вручения дипломов проходила в праздничной и яркой обстановке. В перерывах, для придания наибольшей красочности торжества, звучали песни и музыкальные произведения в исполнении талантливых студентов вузов Челябинска.

 

На всем протяжении торжества подчеркивалась важность не материальной поддержки студентов и аспирантов, а признание их заслуг перед общественностью с целью стимулирования их дальнейшей общественной, творческой и научной деятельности.





Назад к списку

Комментарии
Поздравляем Дарью и Екатерину - они достойны столь высокой награды!
Мария
Приятно, когда руководители города проявляют интерес к перспективным студентам.
Оксана
Хорошее подспорье для будущих общественных деятелей, деятелей науки и искусства
Дарья

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*