Всероссийская научно-практическая конференция «Адаптивная физическая культура и спорт – образование, наука, практика» пройдет на базе Чайковского государственного института физической культуры.

14.11.2013 398

19-20 ноября на базе ЧГИФК пройдетВсероссийская научно-практическая конференция по проблемам и перспективам развития адаптивной физической культуры и адаптивного спорта.

 

Цель данного мероприятия - обобщение накопленного опыта ученых и специалистов, активно занимающихся решением актуальных проблем адаптивного физического воспитания, физической реабилитации и адаптивного спорта лиц с отклонениями в состоянии здоровья и инвалидов.География участников этой конференции достаточно широка - Ижевск, Чита, Сургут, Омск, Набережные Челны и др.

 

Уже подали заявки на участие более 60 человек - специалисты, научные работники, исследователи, преподаватели, аспиранты, соискатели, студенты, работающие в сферах физической культуры и спорта, адаптивной физической культуры и спорта, медико-биологических дисциплин, спортивной медицины и реабилитации, психологии и педагогики физической культуры и спорта.

 

Организацию, подготовку проведение конференции осуществляет кафедра адаптивной физической культуры и медико-биологических дисциплин. Конференция включена в план проведения Всероссийских научно-практических конференций Министерства спорта РФ на 2013 год. Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в этом мероприятии.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*