Кадры решают всё, если хорош фотограф

13.11.2013 3 751

Драмкружок, кружокпофото, Хоркружок - мне петь охота, За кружокпо рисованью тоже все голосовали.

Южно-Уральский институт управления и экономики движется вперед семимильными шагами - всё для развития и самореализации студентов.

 

В октябре этого года в нашем славном Институте появились фотокурсы для начинающих фотографов. Увлечение фотографией совсем не ново для нашего вуза, студенты ЮУИУИЭ постоянно принимают участие в самых различных фотоконкурсах и неоднократно побеждали в них. Самыми яркими мастерами фотографии нашего вуза, безусловно, являются Малышева Дарья и Гаврилов Андрей, они-то и решили поделиться своим опытом и организовали эти курсы.  На занятиях нам помогают разобраться с фотоаппаратами разных марок, рассказывают и наглядно показывают секреты и правила съемки. Для нас проводят мастер-классы, как в самом Институте, так и за его пределами.

 

На курсах каждый может найти что-то свое, нет никаких ограничений в съемке, снимать можно все что нравится, а юные преподаватели всегда поддержат и дадут нужный совет. А ведь это только начало курсов, в будущем планируется освоить основные правила обработки фотографии, ведь в наше время без этого никуда. Теперь красивых фотографий в нашем вузе будет больше.

 

И особые слова благодарности нашему ректору Анатолию Викторовичу, который всегда поддерживает инициативу студентов – у нас теперь есть собственная лаборатория, профессиональное световое оборудование и даже фоны для фотосъемки.

 

В ближайшее время лучшие из нас будут допущены к святая святых – фотосессии конкурсантов «Мисс и Мистер ЮУИУиЭ».





Назад к списку

Комментарии
Поддерживаю инициативу студентов, нужная вещь в наше время, быть может кто то из учеников станет великим фотографом) и скажут спасибо институту и преподавателям по фотографии.
Наталья
ЮУИУИЭ снова радует нас, с каждым днем все больше новшеств, которые помогают развиваться студентам, развиваться именно вне стандартов. Очень интересно было бы увидеть итоговый работы учащихся. Желаю творческих успехов)
Анастасия
Делиться опытом - всегда приятно и здорово! Замечательно, что в ЮУИУиЭ это делают с удовольствием. Ну, а поддержка со стороны руководства прибавляет энтузиазма. Успехов!
Яна

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*