Студенты ЮУИУиЭ на Международном форуме молодых лидеров YouLead

12.11.2013 6 479

9-10 ноября в Челябинске проходил  международный ежегодный форум молодых лидеров - «YouLead». В нём приняли участие студенты Челябинской области, недавние выпускники и руководители студенческих и молодежных организаций и проектов, которые желают достичь большего и двигаются вперед. И, конечно же, наш замечательный Южно-Уральский институт управления и экономики не смог пропустить такое мероприятие. От ЮУИУиЭ отправились за новыми знаниями и знакомствами студенты-менеджеры 2 и 3 курса (Спиридонова Анна, Цявко Артем (М-303) и Обухова Екатерина (М-203)).

 

Форум «YouLead» - это, прежде всего, площадка тренингов. Например, в интерактивном режиме мы больше узнали о лидерских качествах и как стать лидером в той или иной области. Нам рассказали, как выступать публично и что для этого нужно знать и уметь, а также много всего интересного и полезного. Участники форума активно задавали вопросы спикерам и экспертам по интересующим их вопросам.

 

Мы узнали большое количество нужной информации для нас, особенно, если учесть, что мы менеджеры и лидерские качества нам просто необходимы!

 

 

Обухова Екатерина




Назад к списку

Комментарии
форум действительно очень классный! всем советую посещать такие мероприятия!
Обухова Екатерина
По центру на фото я)
был на форуме, отличная организация мероприятия, всем рекомендую, при возможности побываю на нем еще )

Артем
Молодцы!
Данила
Молодцы ребята, очень рад за вас)
Александ
Ребята - молодцы, не только сами побывали на форуме, но и поделились знаниями с нами.
иван
Форумы, конференции очень нужная вещь, узнаешь много нового и интересного. Молодцы ребята что посещают такие мероприятия
Наталья

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*