Студентка ГАОУ СПО «Тюменский торгово-экономический техникум» - обладатель Губернаторской стипендии в 2013-2014 учебном году.

11.11.2013 527

89 аспирантов, студентов, учащихся учреждений высшего и среднего профессионального образования региона в наступившем учебном году будут получать именные стипендии губернатора Тюменской области. Соответствующее распоряжение подписал накануне глава региона Владимир Якушев.

 

Именные стипендии назначаются за достижение особых успехов в освоении образовательных программ, научно-исследовательской работе и иных общественно значимых видах деятельности. Их размер варьируется от 2 до 12 тысяч рублей в месяц.

 

В списке стипендиатов студентка ГАОУ СПО «Тюменский торгово-экономический техникум» Татьяна Рязанцева.

 

Рязанцева Татьяна Васильевна обучается в ГАОУ СПО «Тюменский торгово-экономический техникум» по специальности Коммерция (по отраслям).

Татьяна является активной участницей всех мероприятий техникума: «Дебют первокурсника», выставка «Рукодельница», День здоровья.

 

В 2012 году Татьяна объединила одногруппников в работе по созданию и написанию социального проекта «Влияние социальных сетей на современную молодежь». Результаты этого труда были опубликованы в сборнике XII областной научно-практической конференции «Я - специалист».

 

Татьяна отлично проявила профессиональные и коммуникативные компетенции, приняв участие в конкурсе, посвященном Всемирному Дню защиты прав потребителя, который проводился в техникуме, где заняла первое место; получила диплом за участие в неделе коммерческих и товароведных  дисциплин в номинации «Вопрос дня»;

 

Весной 2013 года Татьяна была участницей команды ГАОУ СПО «Тюменский торгово-экономический техникум» и стала победителем обучающего конкурса, посвященного Всемирному дню защиты прав потребителей в номинации «Лучшие знатоки справочной правовой системы Консультант Плюс», также в рамках данного конкурса Татьяна Рязанцева в составе команды техникума получила диплом от Администрации города Тюмени за активное участие в обучающем конкурсе, посвященному Всемирному дню защиты прав потребителей.

 

В 2012-2013 учебном году Татьяна Рязанцева стала единственной участницей от учебного заведения в Областном конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии: продавец» и заняла почетное второе призовое место.

 

 

 

Поздравляем Губернаторского стипендиата Рязанцеву Татьяну и желаем ей дальнейших творческих и профессиональных успехов!




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*