«Профи – мастер 2013!»

07.11.2013 324

30 октября 2013 года в городе Георгиевске прошел ежегодный фестиваль «Профи – мастер». Во дворце культуры собралось около 30 команд из городов и сел края, чтобы при помощи музыки, танцев, песен, театрального искусства рассказать о профессиях, которым можно обучиться в образовательных учреждениях.

 

Фестиваль, который является региональным этапом Всероссийской программы «Арт-Профи Форум», включал в себя несколько мероприятий. Команда ГБОУ СПО «Курсавский региональный колледж «Интеграл» приняла участие в конкурсе творческих выступлений на тему рекламы – презентации профессий и специальностей, которые можно получить в Андроповском районе, и в конкурсе видеороликов «Моя профессия в искусстве». Председатель студенческого самоуправления  нашего колледжа Анастасия Корноухова участвовала в работе семинара по развитию системы самоуправления в образовательных организациях и была избрана в краевой совет студенческого самоуправления.

 

Регламент творческого выступления был небольшой – всего 5 минут, но даже за такой короткий промежуток времени нам удалось рассказать присутствующим в зале школьникам обо всех шести профессиях, которым обучают в нашем учебном заведении.

 

Призовых мест мы, к сожалению, не получили, но зато наши новички – первокурсники, из которых в основном состояла команда «Интеграл», смогли окунуться в атмосферу творчества, и по достоинству оценить море идей и фонтан талантов всех участников.

 

А самое главное – у наших студентов появились новые друзья и знакомые из многих образовательных учреждений края.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*