В ГАОУ СПО «Тюменский торгово-экономический техникум» завершился турнир по волейболу среди сборных команд по специальностям

05.11.2013 287

В период с 8 по 23 октября в Тюменском торгово-экономическом техникуме прошел турнир по волейболу среди сборных команд по специальностям в рамках Спартакиады техникума. Именно в этот период волейбол среди студентов набирает популярность. Команды борются не только за первое место, но также и за набранные очки, которые идут в общий зачёт Спартакиады.

 

Для участия в соревнованиях было сформировано пять команд: "Коммерсант", "Бухгалтер", "Технолог", "Товаровед", "Сборная команда новых специальностей" .Турнир проходил по круговой системе, было сыграно 10 туров.

 

Ещё по ходу соревнований определился лидер: команда "Товаровед" играла без поражений, она и стала чемпионом. В последний день соревнований в упорной борьбе определились призёры: второе место заняла команда "Бухгалтер", третье – команда "Технолог".

 

Представители администрации техникума поздравили всех участников турнира, победители и призёры турнира награждены грамотами и медалями.





Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*