Горно-Алтайский техникум строительной индустрии и сервиса принимал делегацию из Монголии

01.11.2013 907

С 9 по 11 октября 2013 года администрация «Горно-Алтайского техникума строительной индустрии и сервиса» принимала делегатов из «Центра профессионального и производственного обучения имени Героя труда М. Зайтина» Монголии Баян-Ульгийского аймака.


В результате переговоров был подписан договор о сотрудничестве с целью установления долгосрочных и взаимовыгодных отношений в области реализации программ непрерывного профессионального образования.

 

По этому соглашению становится возможным взаимообмен студентами между нашим техникумом и монгольским центром профессионального и производственного обучения. Также стороны договорились совместно осуществлять благотворительную деятельность и обмен информацией в области образовательных технологий и программ профессионального образования, разрабатывать и реализовывать туристические продукты, участвовать в практических проектах, спортивных и профессиональных чемпионатах.

 

Новые тенденции развития системы начального и среднего профессионального образования во многом обусловлены увеличением значимости фактора межкультурного взаимодействия, повышением значимости факторов коммуникабельности и толерантности. Поэтому одним из приоритетных направлений деятельности «Горно-Алтайского техникума строительной индустрии и сервиса» является создание партнерских программ с перспективными зарубежными центрами профессионального обучения.


 

Контактная информация:

АОУ СПО «Горно-Алтайский техникум строительной индустрии и сервиса»

649002 Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пер. Технологический, 2.

Официальный сайт учреждения www.gatsis.ru

Электронная почта: 63022@list.ru

Тел.8-913-365-41-59


Черникова Марина Николаевна, специалист по связям с общественностью




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*