Семинар для спортивных судей по биатлону в рамках подготовки к Олимпийским зимним играм в Сочи 2014 г.

30.10.2013 409

Семинардля спортивных судей по биатлону в рамках подготовки к Олимпийским зимним играм в Сочи 2014 года прошел на ФЦП «Снежинка» Чайковского института физической культуры.

 

С 23 по 26 октября на базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта состоялся семинардля спортивных судей по биатлону  в рамках подготовки к Олимпийским зимним играм в Сочи 2014 года. В мероприятии участвовало 83 человека, в том числе 70 из них представляли 15 регионов Российской Федерации. В ходе практических и теоретических занятий слушатели ознакомились с современными тенденциями и особенностями проведения соревнований по биатлону в рамках Олимпийских игр. Интересный материал представили и наши специалисты – Жижин Василий и Черепанов Иван (работники ЛБК), которые на сегодняшний день являются ведущими в тайминге. Большую помощь в организации и проведении семинара оказали преподаватели и студенты кафедры ТиМ лыжного спорта.

 

О большой значимости   семинара говорит то, что в нем приняли участие ведущие специалисты России: Мелихов Вадим – вице-президент СБР, Мелихов Иван – председатель коллегии судей СБР, Мокеровы Елена и Михаил, Кобелев Алексей – представители Оргкомитета Сочи-2014, Брагин Владимир – главный судья предстоящих Олимпийских игр.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*