Сборная команда ГАОУ СПО «Тюменский торгово-эк0номический техникум» - чемпион Тюменской области в игре «Что? Где? Когда?» среди образовательных организаций среднего профессионального образования Тюменской области.

29.10.2013 422

В течение двух выходных дней - 5 и 6 октября 2013 года интеллектуальная студенческая элита сражалась за титул Чемпиона Тюменской области. Организатором Осеннего Чемпионата по интеллектуальным играм выступил Тюменский областной студенческий интеллектуальный клуб во главе с Дмитрием Цинкевичем.

 

В играх Чемпионата приняло участие более сорока команд учреждений высшего и среднего профессионального образования, причем, игровые пакеты заданий были подготовлены организаторами одинаковыми как для студентов университетов, так и для обучающихся среднего профессионального образования.

 

По результатам двух дней сложнейшей борьбы лидером среди СУЗов стала сборная команда ГАОУ СПО «Тюменский торгово-экономический техникум». Мы поздравляем наших ребят с победой и желаем им дальнейших успехов в освоении всех тонкостей этой великолепной игры – «Что? Где? Когда?»!




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*