«Образование. Работа. Карьера»: УрГПУ на выставке образования

24.10.2013 470

С 29 по 31 октября Уральский государственный педагогический университет примет участие в межрегиональной специализированной выставке «Образование. Работа. Карьера». УрГПУ – ежегодный участник профориентационной выставки – представит свой стенд под слоганом «Год университета в Уральском педагогическом...». Место проведения: МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (павильон № 1).


 

В рамках главной темы выставки «Непрерывное образование» участники наглядно продемонстрируют на своих стендах, как во время учебы в школе и в вузе можно получать дополнительное образование, а затем, устроившись на работу, постоянно повышать квалификацию, умножая свои навыки и знания.

 

29 октября в 13:30 стенд Уральского государственного педагогического университета откроет ректор Уральского государственного педагогического университета Борис Михайлович Игошев. Творческую программу представит Институт физической культуры, после чего УрГПУ начнет презентацию проектов подразделений: «Фестиваль фракталов» (студия «Геометрия-Компьютер-Геометрия» математического факультета), «Глобальное понимание» (институт психологии) и другие.

 

В течение трех дней выставки каждый посетитель стенда УрГПУ сможет поучаствовать в мастер-классах, викторинах и конкурсах, организованных Уральским государственным педагогическим университетом, и получить символический приз.

 

Интерактивные занятия с элементами веревочного курса проведет институт социального образования. Факультет туризма и гостиничного сервиса выступит организатором интерактивной игры по правам потребителя. Институт психологии организует для желающих тренинг на сплочение команды.

 

Предполагается работа профильных подразделений УрГПУ. Так Центр профессиональной ориентации и работы с одаренными детьми и молодежью в течение трех дней выставки будет осуществлять профориетационное тестирование посетителей. Центр психолого-педагогического сопровождения студентов и Центр содействия трудоустройству проконсультируют посетителей по вопросам трудоустройства, проведут мастер-класс по написанию резюме, подберут вакансии желающим. Специалисты отдела «Приемная комиссия» проконсультируют гостей выставки по вопросам выбора направления образовательной деятельности и условиях приема в УрГПУ.


 

 

Программа мероприятий на стенде УрГПУ

 

 

Электронная аккредитация СМИ

http://uspu.ru/universitet/smi/itemlist/category/117-elektronnaya-akkreditatsiya.html

 

Подробная информация по телефону:

(343) 235-76-08, (922) 14-206-50

Логинова Наталья Викторовна,

Специальный корреспондент отдела

информационных проектов УрГПУ

Аккредитация СМИ по телефонам:

(343) 336-10-25, (902) 26-23-805

Синяговская Кристина Игоревна,

Начальник отдела «Пресс-служба» УрГПУ

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*