«Здравствуй, осень!»

22.10.2013 397

В рамках всероссийской акции «1000000 Добрых дел», которая включает в себя добровольческие и благотворительные мероприятия различной направленности, волонтеры Гусевского политехнического техникума подготовили и провели праздник «Здравствуй, осень» для воспитанников социального приюта для детей и подростков г. Гусева «Ковчег».

 

Праздничное мероприятие стало не только развлекательным, но и познавательным, так как было направлено на повторение и ознакомление маленьких воспитанников с признаками осени, ее дарами и сюрпризами. Так же, ребятам постарше, в ходе конкурсов «Загадки осени про лето», «Найди пару», подвижных играх, представилась возможность показать свою ловкость, находчивость и быстроту мышления.

 

По традиции, волонтеры принесли с собой не только радость и веселье, не только уделили каждому воспитаннику внимание, но и приготовили вкусные и полезные осенние угощенья – яблоки, в которых, как нам рассказали гостеприимные хозяева «Ковчега», очень много витаминов. И конфеты, которые помогают поднять настроение даже самому хмурому и сердитому человеку.

 

На прощанье, волонтеры пожелали ребятам успехов в учебе, а самое главное – не болеть, ведь в любое время года важно быть здоровым.

 

М.А. Шпачкова




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*