Студотряды завершили всероссийский слет в Сочи

21.10.2013 463

20 октября в 20.00 в Зимнем театре г. Сочи состоялось Торжественное закрытие Всероссийского слета студенческих отрядов, посвященного окончанию 54-го трудового семестра. 

 

В рамках закрытия были подведены итоги Слета, награждены победители Всероссийской спартакиады, конкурса региональных штабов, творческого фестиваля, а также вручены билеты на Олимпийские игры лучшим бойцам за все 6 лет работы Всероссийской студенческой стройки «Сочи».

 

Слет в Сочи – знаковое мероприятие в жизни студенческих отрядов: участие бойцов в строительстве Олимпийских объектов – событие, которое вошло в историю студенческих отрядов России и объединило более 7000 человек. В Слете приняли участие более 1000 бойцов студенческих отрядов, из 72 регионов страны, ветераны движения, коллеги из стран СНГ, представители работодателей и органов государственной власти.

 

Слет и Спартакиада студенческих отрядов прошли при поддержке Минспорта России, Минобрнауки России и Федерального агентства по делам молодежи. Организаторами выступили МООО «РСО», Администрация города Сочи, ФГБОУ ВПО «Сочинский государственный университет».



Источник: Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*