«За доблестный труд»

17.10.2013 903

ГБОУ СПО «Курсавский региональный колледж «Интеграл» в этом году был отмечен Оргкомитетом Международного Форума «Инновации и Развитие» за высокий уровень работы. С точки зрения оргкомитета деятельность колледжа и достижения вносят существенный вклад в развитие страны и способствуют выведению отрасли на качественно новый уровень и укреплению имиджа России на мировой арене. Основываясь на заключениях экспертов и данных обработки аналитических исследований, экспертный совет форума рекомендовал колледж «Интеграл» для участия во Всероссийском конкурсе «100 лучших предприятий и организаций России - 2013» по номинациям, а руководство и лучших специалистов колледжа к награждению орденом «Звезда Отечества», почетной медалью «За доблестный труд» и медалью «За инновации и развития».

 

Директор колледжа «Интеграл» Ерин Вячеслав Васильевич представил к награждению почетной медалью «За доблестный труд» Казимирову Таису Ивановну - заместителя директора по теоритическому обучения. Оргкомитет Международного Форума «Инновации и Развитие» поддержал и принял решение о награждении почетной медалью «За доблестный труд» Казимирову Т. И.

 

16 октября 2013 г. на VII инструктивно – методическом семинаре «Педагогические инновации: основные подходы и принципы» награда была торжественно вручена.






Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*