Студенты ДальГАУ посетили Российскую агропромышленную выставку «Золотая осень 2013» в Москве

15.10.2013 409

С 7 по 13 октября студенты факультета природопользования побывали в Москве. Поездку ребята получили в награду за второе место в конкурсе на лучший студенческий совет ДальГАУ.

 

Студентов ДальГАУ в столице принимал Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева. Ребята познакомились с университетом, посетили экскурсию, музей, приняли участие в заседании Совета студенческих отрядов. Вместе со студентами РГАУ - МСХА имени К.А. Тимирязева они готовили выездную школу по созданию студенческих отрядов, семинары, тренинги. В московском университете ежегодно проходит традиционное мероприятие по высадке деревьев, в котором принимают участие студенты, выпускники и гости вуза. Ребята из ДальГАУ не стали исключением и высадили в сквере два саженца.

 

Студенты приняли участие в VВсероссийском форуме «Роль молодежи в развитии АПК»,проходящим в рамках ХV Российской агропромышленной выставки «Золотая осень 2013». Форум организовал Российский союз сельской молодежи при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ в целях привлечения молодежи к участию в модернизации и развитии агропродовольственного сектора страны.

 

Вернулся студенческий актив с массой интересных идей и положительных эмоций, а также с уверенностью в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с Российским государственным аграрным университетом - МСХА имени К.А. Тимирязева.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*