Оперативно - профилактическая операция «Дети Юга»

11.10.2013 408

С 9 по 23 сентября 2013 года в ГБОУ СПО «Курсавский региональный колледж «Интеграл» проводились мероприятия, в рамках оперативно - профилактической операции «Дети Юга», с целью профилактики правонарушений в сфере незаконного потребления и распространения наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ среди несовершеннолетних.

 

Проведены классные часы во всех группах колледжа, часы-информирования, беседы в студенческом общежитии, в которых приняли участие: и. о. заместителя начальника ОУУУП и ПДН по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Цвиркунов А.В., инспектор ПДН капитан полиции Валова О.Н., и.о. зам. директора по УВР Горбов С.А., педагоги-психологи Миронова И.В., Шимченко Н.П. направленные на проведение разъяснительной работы с несовершеннолетними о вреде потребления наркотиков, а также об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

 

С несовершеннолетними студентами колледжа «Интеграл» была организована встреча, с привлечением врача-нарколога Попадиус И.Ю., 24.09.2013г., по участию их в обследовании, на предмет выявления немедицинского употребления наркотических веществ. Дали информированное добровольное согласие на проведение тестирования – 40 студентов.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*