Областная акция "Культурная столица Сибири"

11.10.2013 496

5 октября 2013 года в городе Купино прошла областная акция «Культурная столица Сибири", организаторами которой выступили Управление по делам молодежи Новосибирской области, областной "Дом молодежи" и администрация Купинского района.


Целью акции является развитие творческого потенциала молодёжи Новосибирской области, популяризация молодёжных движений, создание арт – сообществ путём проведения образовательных мастер – классов. В ней приняли участиепорядка 300 молодых людей - методистов, молодых преподавателей и специалистовмолодежной политик, в том числе и студенты Купинского медицинского техникума.

 

В рамках акции были проведено 11 мастер – классов по различным направлениям – «Арт – менеджемент», «»Фотошкола», «Исторический бальный танец», «Технология добра», «Школа ведущих», «Воздух», «Tribalbellydance», «Breakinq». На мастер-классах ребята и девчата Купинского и других районов Новосибирской области постигали азы и совершенствовали свое мастерство в современном искусстве, управлении, примеряли свои силы к новейшим творческо-культурным тенденциям и явлениям нашего общества, которые так нравятся молодым, активным и целеустремленным парням и девушкам.

 

Акция закончилась большим гала – концертом и вручением самым талантливым участникам сертификатов на бесплатное обучение в рамках областной профильной смены талантливой молодёжи в августе 2014 года на базе ДОЦ Новосибирской области.

 

Обладателями таких сертификатов стали представители нашего техникума - студентка Синяк Маргарита в направлении «Исторический бальный танец» и социальный педагог Сумина Елена Михайловна в направлении «Арт – менеджемент».




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*