Студент 5 курса Чайковского института физкультуры Максим Дылдин поделился со студентами и преподавателями своими планами.

11.10.2013 388

В понедельник 7 октября состоялась встреча студентов и преподавателей ЧГИФК с именитым, российским спортсменом-легкоатлетом Максимом Дылдиным, бегуном на короткие дистанции, членом олимпийской команды России с 2008 года, бронзовым призёром Олимпийских игр 2008 года в Пекине в эстафете 4×400 м и вице-чемпионом Европы 2007 года в закрытых помещениях в этой же эстафете, а также Чемпионом Европы 2010 в эстафете 4×400 м, Чемпионом России в беге на 400 метров 2012-ого года, Чемпионом XXVII Всемирной летней Универсиады в Казани в беге на 400 м.Отвечая на вопросы слушателей Максим рассказал о том, как  пришёл в легкую атлетику, поделился своими впечатлениями об участии  в XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани. Так же, он отметил, что для него очень важно личное время, личный результат, а не только достоинство медалей (на Универсиаде в Казани им был повторен рекорд московской Олимпиады-80). Каждому из присутствующих была предоставлена счастливая возможность взять в руки золотые медали Олимпийских игр – состязаний самого высокого уровня.

 

Максим с гордостью поделился с пришедшими на встречу тем, что он примет участие в факельной эстафете в Перми и пронесет олимпийский огонь предстоящих Сочинских Олимпийских игр.

 

В завершении встречи Зекрин Ф.Х., ректор ЧГИФК, выразил уверенность, в том, что и в дальнейшем Максим будет радовать всех своих болельщиков новыми рекордами на Олимпиаде в Сочи.





Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*