Стали полноправными жителями

10.10.2013 390

Посвящение в студенты – один из самых веселых и торжественных дней для наших студентов. Потому, что они, наконец, становятся первокурсниками. Это настоящий праздник для ребят, который проходит с различными конкурсами, выступлениями и заканчивается танцами.

 

Вот и в нашем общежитии прошел вечер «Здравствуй новая жизнь!» посвященный первокурсникам. Накануне этого праздника первокурсников, идет грандиозная подготовка, и она проходит как на сцене, так и на этажах общежития. В общежитии, например, старшекурсники могут разбудить будущих первокурсников и отправить делать спортивную зарядку. А на дискотеке облить всех «первашей» «святой водой».

 

Посвящение в студенты проходило с большим размахом, ведущие: воспитатель общежития Ведерникова Ольга Александровна, и студентка 4 курса Тулибаева Гульнур постоянно шутили над студентами, ребята исполняли песни, а когда видели, что все устали, играли с залом. Студентам были представлены презентации о жизни общежития, а студент 1 курса Влад Сминчугов представил свое видение студенческой жизни в стиле фантастики.

 

«На огонек» заглянули и любимые герои из мультфильма «Маша и медведь», роли, которых блестяще исполнили: Котенева Анастасия и Курбанаев Вячеслав, изобразившие жизнь Маши в общежитии.

 

Поразили своими вокальными данными «дебютанты» первокурсники Рахмангулов Рамиль и Кильдияров Эльверд. Так же прозвучали песни в исполнении Тухватуллина Влада, Давлетбаевой Азалии, Буранова Зуфара.

 

После всех испытаний уставшие первокурсники произнесли торжественную клятву, где всем присутствующим пообещали вести правильный образ жизни. По окончании вечера прошла дискотека, где ребята отрывались по «полной».

 

О.А. Ведерникова, воспитатель




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*